Давайте знакомиться

Воспитатель группы - Кулагина Ирина Алексеевна. Педагогический стаж работы больше 10 лет. Окончила Калининградский социально-региональный колледж дошкольное отделение. Имеет первую квалификационною категорию. Награждена грамотой отдела образования администрации и грамотой главы Пионерского городского округа.

Младший воспитатель - Буравцева Яна Владимировна. Образование среднее специальное. Яна Владимировна заботливая, очень любит детей, прекрасно справляется со своей работой.

Наша группа очень дружная, мы вместе уже третий год. Вместе отмечаем дни рождения, играем и рисуем. Проводим совместные праздники и развлечения, привлекаем ко всем начинаниям своих родителей. Фото отчеты о наших делах размещены на сайте в папке «Фотоальбомы».

Мы весёлые ребята!

Мы ребята - Медвежата!

Мы танцуем и поём!

Дружно в группе мы живём!