Давайте знакомиться!

Шарамеева Татьяна Владимировнавоспитатель группы «Крепыши». Молодой специалист, образование среднее- специальное.  В 2015 году окончила курс профессиональной переподготовки профессии в Балтийском федеральном  университете им. И. Канта, по программе «Актуальные вопросы дошкольного образования». Там же прошла обучение по программе повышения квалификации «ФГОС дошкольного образования: теория и практика. Воспитание и обучение детей дошкольного возраста с учетом требований образовательного стандарта».

Демчук Анна Юрьевна -   младший воспитатель группы «Крепыши». Образование среднее- специальное. Бережно относится к своей работе, любит детей, во всем нам помогает.

Нашу группу посещают дети в возрасте 4- 5 лет.  Особое внимание мы уделяем дружелюбию, активно развиваем спортивные навыки. За год  мы все настолько привязались друг к другу, что нас можно назвать родными человечками.  Родители так же принимают участие в нашей детсадовской жизни, участвуют в различных выставках, активно откликаются на любую помощь для детского сада.

Детский сад, детский сад…
Почему так говорят?
Потому, что дружно в нем
Мы одной семьей растем!
От того и говорят:
 В этом доме детский сад!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Объявляется конкурс на лучшую пасхальную композицию. Конкурс проводится по 3 номинациям:

1. Рисунок;

2. Поделка;

3. Аппликация.

Приглашаем вас поучаствовать и занять

1-е,2-е,3-е места.

Работы принимаются до 27 апреля 2016 года.