Давайте знакомиться!

Воспитатель

Белова Татьяна Алексеевна - стаж работы 30 лет, окончила Черняховское педагогическое училище, дошкольное отделение. Награждена почётной грамотой министерства образования Калининградской области, а также грамотами Пионерского городского округа. Закончила курсы в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Реализация   дошкольного образования  в условиях новых ФГОС».

Воспитатель

Крестьянникова Анна Павловна — молодой специалист, является студенткой 5 курса заочной формы обучения Балтийского федерального университета им. И. Канта, профиль «Детская практическая психология». Закончила курсы в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Реализация   дошкольного образования  в условиях новых ФГОС».

Младший воспитатель

Рустамова Кифаят - образование среднее. Очень любит детей и свою  работу.

О группе

В нашей группе, друзья