Давайте знакомиться!

Воспитатель

Парсегова Зинаида Владимировна – стаж работы более 10 лет, имеет высшее образование,  окончила педагогический колледж г.Железноводск, по специальности воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения , окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования: Ставропольский государственный педагогический институт, по специальности «Дошкольная педагогика и психология». Имеет первую квалификационную категорию по должности « воспитатель». Закончила курсы в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Реализация  дошкольного образования  в условиях новых ФГОС». Награждена  почётной грамотой начальника управления образования администрации Минераловодского муниципального района, а также другими грамотами Минераловодского муниципального района. Награждена грамотой начальника отдела образования, спорта, здравоохранения и молодёжной политики Пионерского ГО.

Воспитатель

Белова Татьяна Алексеевна - стаж работы 30 лет, окончила Черняховское педагогическое училище, дошкольное отделение. Награждена почётной грамотой министерства образования Калининградской области, а так же грамотами Пионерского городского округа.

Младший воспитатель

Копытина Татьяна Валентиновна – образование высшее, закончила Балтийскую  государственную академию рыбопромыслового флота.  Очень любит детей и свою  работу.

Мы работаем с самыми маленькими детьми, у нас за год в группе сложились очень дружеские отношения с детьми и родителями. Мы участвуем в различных выставках, где дети со своими родителями с удовольствием принимают участие. Деткам  очень нравится в группе, т.к они окружены любовью и заботой.