Давайте знакомиться!

Воспитатель группы — Кулагина Ирина Алексеевна

Стаж педагогической работы 9,5 лет.

Окончила Калининградский региональный социально-педагогический колледж, дошкольное отделение. Награждена грамотой отдела образования Пионерского городского округа.

Младший воспитатель - Лисенкова Жанна Викторовна

Образование среднее-специальное.

Очень любит детей и свою работу, без ее помощи не обходится ни одно мероприятие в группе

За год в группе сложились очень тесные, дружеские отношения с родителями обучающихся, есть свои традиции: «Дни Рождения детей»; «Круглые столы для взрослых» и многое другое.

Уважаемые родители!

17 мая в 17.00 в группе состоится родительское собрание по итогам 2015-2016 учебного года.

Ждём вас с хорошим настроением, прихватите, пожалуйста, сменную обувь.

Заранее благодарна!

Воспитатель группы

Кулагина Ирина Алексеевна

В рамках проекта

«Утренняя гимнастика и гимнастика пробуждения, как основа здоровьесбережения дошкольников»

21 апреля (четверг) 2016 года

на спортивной площадке детского сада

состоится совместная утренняя зарядка взрослых с детьми.

Просьба, прийти в удобной спортивной обуви.

Заранее благодарю за активное участие,

воспитатель группы «Медвежата» Кулагина Ирина Алексеевна.

Уважаемые родители!

В средней группе№1 «Медвежата» в рамках решения третьей годовой задачи «Сформировать у детей осознанное отношение к природе родного края, путём воспитания экологической культуры», начал реализовываться среднесрочный проект «Природа родного края».

Просим вас принять активное участие в экскурсиях. Если есть фотоснимки, картинки, или фотографии природы Калининградской области приносите в группу.

Заранее благодарю за сотрудничество!

Воспитатель средней группы №1 Кулагина Ирина Алексеевна.

Уважаемые родители!

11 февраля 2016г. в нашей группе для вас состоится интеллектуальная викторина. Тема «Творчество детского писателя С.Я Маршака»

Ждем Вас в группе в 17.00 с хорошим настроением!

Уважаемые родители!!!

26 января в 17.00 состоится родительское собрание.

Тема: «С.Я Маршак - детский писатель и поэт».

Прихватите с собой хорошее настроение и приходите, будем ждать.

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что в средней группе №2 «Медвежата» начался литературно-образовательный проект «Знакомство с творчеством С.Я. Маршака», просим вас принять активное участие в реализации проекта.

Уважаемые родители!

В рамках физкультурно-оздоровительного проекта «Утренняя гимнастика и гимнастика пробуждения, как основа здоровьесбережения» в группе один раз в месяц (последний четверг месяца) проходят утренние гимнастики с родителями в спортивном зале, прихватите с собой сменную обувь и приходите, мы будем очень рады!!!!