Стипендии — не предоставляются.

Наличие общежития — нет

Наличие интерната — нет.

Виды социальной поддержки.

• одиноких родителей из числа малоимущих со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Калининградской области;
  • многодетных семей из числа малоимущих со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Калининградской области.

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 19 апреля 2010 г. N 66 "О присуждении именных стипендий Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи в сфере образования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности"

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 19 апреля 2010 г. N 66

Социальная поддержка оказывается родителям, имеющих детей-инвалидов на основании Постановления администрации Пионерского городского округа от 14 марта 2017 года № 125 «Об определении случаев снижения размера платы и ее не взимании за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Пионерского городского округа, реализующих образовательные программы дошкольного образования».