Крестьянникова Анна Павловна

Воспитатель

Воспитатель первой квалификационной категории. С 2014 года работает воспитателем в МАДОУ «Детский сад №2» Пионерского городского округа.

Имеет высшее образование, в 2016 году закончила Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский федеральный университет Иммануила Канта» г. Калининграда, по профилю «Детская практическая психология».

Прошла курсы повышения квалификации в рамках дополнительной образовательной программы «Реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС», «Курсы повышения квалификации по теории и методике преподавания английского языка детям от 3 до 12 лет», по программе повышения квалификации «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей – инвалидов в дошкольном образовательном учреждении».

Награждена грамотой Главы администрации Пионерского городского округа  «За компетентность и кропотливый труд в деле воспитания детей дошкольного возраста».

Достижения воспитателя

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16