Парсегова Зинаида Владимировна

Воспитатель

Стаж работы более 10 лет, высшее образование, окончила педагогический колледж г. Железноводск, по специальности воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения , окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования: Ставропольский государственный педагогический институт, по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

I квалификационная категория по должности «воспитатель». Закончила курсы повышения квалификации в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС».

Награждена почётной грамотой начальника управления образования администрации Минераловодского муниципального района, а также другими грамотами Минераловодского муниципального района, награждена грамотой начальника отдела образования, спорта, здравоохранения и молодёжной политики Пионерского ГО.

Считаю, что для того, чтобы иметь основания для творчества, нужно, чтобы сама жизнь Ваша была содержательна.

Персональная страница

Персональная страница Парсеговой Зинаиды Владимировны