Акимова Наталья Юрьевна

Заведующий МАДОУ «Детский сад №2»

Педагогический стаж работы в дошкольных образовательных учреждениях: более 20 лет.

Опыт работы воспитателем, заместителем руководителя по воспитательно- образовательной и методической работе, заведующим.

Образование высшее профессиональное. В 2002 году окончила  Калининградский государственный университет, присуждена квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

2014-2015гг. - получение дополнительного профессионального образования в Калининградском областном «Институте  развития образования» по программе профессиональной переподготовки  «Менеджмент в образовании», на ведение профессиональной деятельности по направлению «Менеджмент».

Является заведующим МАДОУ «Детский сад №2» Пионерского городского округа с момента основания учреждения — с апреля 2014 года.

Контактный телефон:

8 (40155) 2-30-35 – заведующий, делопроизводитель