Надало Евгения Сергеевна

10.10.1979 ГОДА РОЖДЕНИЯ.

С 2014 ГОДА МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ В МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 2» ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА.

СТАЖ РАБОТЫ – 15 ЛЕТ.

ОБРАЗОВАНИЕ:

• КАЛУЖСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ.С.И.ТАНЕЕВА (СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ»)

• САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО- ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»)

С 2014- 2016 ГОД ПРИНИМАЛА УЧАСТИЕ В ГОРОДСКИХ И ОБЛАСТНЫХ СЕМИНАРАХ. В 2014 ГОДУ ВЫДАН СЕРТИФИКАТ ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРЕ ИЗДАТЕЛЬСТВА «Творческий Центр Сфера»: «Музыкальное воспитание детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС дошкольного образования». В 2015 ГОДУ- ВЫДАН СЕРТИФИКАТ В ПРОВЕДЕНИИ МАСТЕР-КЛАССА «МУЗЫКАЛЬНАЯ РИТМИКА В ДЕТСКОМ САДУ». Награждена грамотами Отдела по образованию, здравоохранению и молодёжной политике.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:

2013 ГОД: «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ»;

2015 ГОД: «ФОРМЫ И СПОСОБЫ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»