Капущинская Татьяна Владимировна

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Педагогический стаж работы в дошкольных образовательных учреждениях: более 20 лет. Опыт работы инструктором по физической культуре, воспитателем, коррекционным педагогом, старшим воспитателем.

Образование высшее специальное: 2001-2007 гг. обучение в Московском социальном университете (институте). Квалификация по диплому: педагог-дефектолог, учитель-логопед.

2014-2015 гг. - получение дополнительного профессионального образования в Калининградском областном «Институте развития образования» по программе «Менеджмент в образовании». Квалификация по диплому: менеджер.

Работа в МАДОУ «Детский сад №2» Пионерского городского округа с момента основания учреждения - с апреля 2014г.

Контактные телефоны:

8 (40155) 2-30-19 – заместитель заведующего по ВМР