Горячая линия

5 октября 2016 года в культурно-досуговом центре «Светоч» состоялось торжественное городское мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника и Дню учителя.

Педагоги и все сотрудники системы образования города получили поздравления и слова благодарности за свой нелегкий ежедневный труд.

В рамках торжественного мероприятия грамотами глав городского округа были награждены воспитатели МАДОУ «Детский сад №2» Белова Татьяна Алексеевна и Парсегова Зинаида Владимировна.

Татьяна Алексеевна Белова — воспитатель с педагогическим стажем более 30 лет, имеет I квалификационную категорию и большой опыт работы. К своей работе подходит творчески, умеет заинтересовать и организовать малышей, а также найти общий язык с их родителями.

Зинаида Владимировна Парсегова — воспитатель I квалификационной категории, со стажем работы в дошкольных образовательных учреждениях более 10 лет. Умеет создать атмосферу уюта и комфорта в группе. Пользуется уважением среди педагогов и родителей обучающихся.

Грамотами Отдела по образованию и здравоохранению администрации городского округа были награждены:

• воспитатель Лидия Александровна Панфилова
  • инструктор по физической культуре Евгений Владимирович Курышев

Поздравляем всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником и благодарим за их вклад в дело воспитания подрастающего поколения!