Городская осенняя ярмарка «Краски осени» состоялась 1 октября.

Коллектив детского сада в содружестве с родителями обучающихся, в рамках работы родительского клуба «Наш ребенок», подготовил яркую насыщенную выставку.

На импровизированном подворье были представлены творческие работы, осенние букеты, сезонные овощи и фрукты, а также разнообразная выпечка.

Роль красавицы-осени на ярмарке исполнила воспитатель младшей группы Крестьянникова Анна Павловна.

В результате конкурсного отбора «Детский сад №2» занял II место в номинации «Природная мастерская» и II место в номинации «Мой чемпион» (самый большой фрукт и овощ).

В рамках ярмарки прошла благотворительная акция «Мы вместе», в которой поучаствовали и организаторы и гости ярмарочных гуляний.

Воспитатели и родители детей всех групп детского сада приняли самое активное участие в подготовке и украшении творческого подворья.

Большое спасибо за участие!