Современные технологии позволили в МАДОУ «Детский сад №2» провести интеллектуальную олимпиаду в рамках режима самоизоляции в период с 24 по 30 апреля. В этом году она прошла в дистанционной форме. Ребятам было предложено найти решение для шести заданий. Олимпиада проходила в домашней атмосфере, а родители вместо воспитателей давали детям инструкции. Ребят это не смутило, они с радостью справились со всеми заданиями!

Благодарим родителей воспитанников и воспитателей подготовительных к школе групп за помощь в организации олимпиады.

И поздравляем всех участников: Дмитрия Б., Радмилу В., Максима В., Тимура В., Андрея К., Евгения К., Елизавету М., Алёну М., Юрия М., Даниила Р., Михаила С., Ивана Т., Софию Х., Наталью Ш., Ивана Ш., Лиона Я., Арину С.

методическая-копилка