Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Земли — день нашего общего уютного дома.

И этот год не стал исключением! Педагогами нашего детского сада была оформлена информация по данной теме на сайте учреждения.

А также, с целью воспитания бережного отношения к природе и всему живому, в группах «Птички» и "Мультяшки"прошел фотомарафон "Земля - мой дом". Родители вместе с детьми рисовали рисунки, делали аппликации. В творческом марафоне приняли участие семьи Ксении М., Елизаветы Л. Свой земной шар нарисовала Олеся К. - на её рисунке наша земля вся зелёная! Земля на рисунке Ульяны П. и ее мамы выглядит как модница! А Савелий И. смог с помощью акварели показать леса и моря на нашей планете. К детско- родительскому творчеству присоединилась и Кулагина Ирина Алексеевна, которая тоже выполнила творческую работу «Берегите нашу планету».

Берегите Землю, друзья!

методическая-копилка