Пасха – светлый, домашний, уютный и очень вкусный праздник!

Красивые крашенные яйца, яркие куличи, разнообразная выпечка. К этому празднику принято готовиться заранее. В младшей группе «Птички» состоялся фотомарафон «Наша пасха дома». Родители и дети совместно пекли куличи, красили яйца, делали совместные поделки. В фотомарафоне приняли участие семьи Глеба П., Ксении М., Алексея Ж., Виктории Б., Софии К., Елизаветы Л.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

И даже, если ты совсем еще карапуз, но рядом с тобой твои родные и близкие — ты обязательно справишься! Замечательные творческие работы совместно со своими близкими выполнили воспитанники группы раннего возраста Миша А., Савелий И., Лев В.

Воспитатель Гижица Наталья Яковлевна, педагог-психолог Козлова Елена Валентиновна и воспитатель Кулагина Ирина Алексеевна также приняли участие в фотомарафоне.

Вкусные, ароматные куличи....этот запах чувствуешь даже на расстоянии, а совместный творческий труд всегда сближает семью.

Желаем Всем крепкого здоровья и отличного настроения!

методическая-копилка