1 2 3 4 5 6

«Как мы проводим время дома, соблюдая режим самоизоляции» под таким названием был дан старт фотомарафону воспитанников младшей группы №2 «Птички».

Родители с радостью поделились информацией о том, каким образом проводят время с детьми дома. Какие только хитрости они не используют, чтобы развлечь и занять малышей. Очень радует, что предпочтение отдается творчеству.

Многие дети учатся работать ножницами, многие лепят, создают аппликации, занимаются рисованием.

Интересное занятие придумали в семье Ксении М., родители вместе с детьми играют в настольные игры. Ксения уже неплохо справляется.

Очень интересный вид прогулки придумали в семье Глеба П. Родители потеплее надевают Глеба, и он занят творчеством при раскрытом окне. Развитие творческих способностей ребенка происходит на свежем воздухе.

В семье Олеси К. увлекли девочку опытами и экспериментами. Олеся с удовольствием осваивает микроскоп.

Творческие, яркие аппликации совместно с мамой создает Вика Б.

Все родители большие молодцы!

Впереди нас ждет фотомарафон, посвященный празднику Пасхе!

Желаем всем крепкого здоровья и творческих успехов!

методическая-копилка