Москалева Надежда Викторовна приняла участие в конкурсе профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Воспитатель года 2020»  и стала победителем номинации «Пресс-конференция».

Основной миссией педагога дошкольного образования Надежда Викторовна считает  создание необходимых условий для успешного развития детей. Воспитатель должен обладать чувством ответственности и справедливости, должен находить подход к каждому ребенку и понимать детский мир.

Педагогическое кредо Надежды Викторовны — принимать ребенка таким, какой он есть. Постараться найти «ключик» для каждого, при этом обязательно подарить частичку себя, своего тепла и сердца.

Горящие глаза детей, искренняя радость, доверенные секреты и тайны, слезы от пережитых вместе моментов радости и печали помогают понять Надежде Викторовне насколько важна для нее выбранная нелегкая, но очень важная и интересная профессия.

Профессионального роста Вам, Надежда Викторовна, воплощенных идей и реализованных замыслов!

методическая-копилка