22 апреля 2019 года в детском саду состоялся первый этап ежегодной городской интеллектуальной олимпиады для детей подготовительных к школе групп.

В первом этапе приняло участие 44 воспитанника детского сада. Ребятам предстояло выполнить ряд заданий, направленных на развитие мышления, кругозора, на проверку сформированности общеучебных навыков, необходимых для последующего успешного обучения в школе.

В результате проведённых испытаний победителями первого этапа стали ребята, набравшие максимальное количество баллов (40 баллов).

Костюкевич Анна

Маликова Полина

Руфуллаева  Язгул

Гацман Егор

Пальдяев Сергей

Иванов Артём

Эти ребята представляли детский сад на муниципальном этапе городской интеллектуальной олимпиады дошкольников, который состоялся 23 апреля 2019 года.

26 апреля 2019 года ребята подготовительных к школе групп «Янтарик» и «Крепыши» стали участниками праздничного мероприятия, посвященного закрытию городской интеллектуальной олимпиады дошкольников. В праздничной атмосфере победителям были вручены грамоты и медали. Все участники праздника зарядились положительной энергией и получили массу приятных эмоций

Поздравляем победителей и благодарим родителей и педагогов, приложивших усилия для подготовки воспитанников, продемонстрировавших высокий уровень интеллектуальных способностей.

Педагоги, работающие с детьми подготовительных к школе групп «Янтарик» и «Крепыши», Тертышная Алина Владимировна, Киреева Ирина Александровна, Арисова-Ковалёва Наталья Геннадьевна.

Статью подготовила:

воспитатель  высшей квалификационной категории