Апрель традиционно считается месяцем субботников. 20 апреля состоялся общегородской субботник, в котором приняли участие не только все сотрудники детского сада, но и родители наших воспитанников.

Вооружившись лопатами, граблями и метлами мы все вместе вышли на генеральную уборку нашего второго дома. За время субботника мы убрали территорию вокруг детского сада, спортивную и игровые площадки на территории детского сада,  покрасили веранды и игровое оборудование. С помощью пап были вскопаны и пересажены кусты. Дети тоже с удовольствием помогали родителям, они собрали сухие ветки на участках.

В конце  работы приятно было увидеть  результат – это красивая и ухоженная территория детского сада.

Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям и  сотрудникам детского сада за активное участие в субботнике!