30 сентября в нашем городе прошла  ежегодная осенняя ярмарка «Осенины - Оени именины».  Участие в ярмарке сотрудников детского сада, детей и их родителей стало доброй традицией, и это символично, ведь осень - самое урожайное и, пожалуй, самое красивое время года. Весь коллектив принял активное участие в подготовке к осенней ярмарке. Педагоги, родители и дети с удовольствием мастерили поделки из природного материала, сотавляли красивые букеты и необычные композиции из сезонных овощей и фруктов. Каждая работа стала ярким выражением творческой фантазии и любви к природе.

По традиции всех участников ярмарки встретила хозяйка праздника – Королева Осени.  Она пригласила в необычный хоровод «овощи» и «фрукты», роль которых исполняли воспитанники дошкольных учреждений города. Наш детский сад представляли дети подготовительной к школе группы Бутузова Мирослава, которая представила «Красавицу-тыкву» и  Переслегин Егор исполнивший  роль самого полезного представителя большой семьи овощей - «Луковку».

Всех пришедших на праздник, радушно угощали вкусным яблочным пирогом, который испекла Вера Григорьевна, бабушка Маланчук Лизы и Никиты.

Праздник прошёл ярко, задорно и весело. Коллективу  ДОУ вручили  Благодарственное письмо от главы городской администрации.

Все участники и гости ярмарки получили много радостных впечатлений и хорошее настроение.