14 и 15 сентября 2018 года дети, родители и сотрудники ДОУ приняли активное участие в ежегодном городском Дне здоровья!

14 сентября день начался с традиционной утренней зарядки на свежем воздухе, в течение дня воспитатели вместе с детьми играли в спортивные игры, весёлые эстафеты, проводили беседы, читали художественную литературу, смотрели мультфильмы о пользе занятий физкультурой и спортом, соблюдении правил личной гигиены и правильном питании. После тихого часа дети отправились на спортивную площадку возле детского сада и стали зрителями и болельщиками Чемпионата г.Пионерский по тяжёлой атлетике и силовому экстриму.

15 сентября дружная команда, состоящая из родителей воспитанников и сотрудников ДОУ приняла участие в легкоатлетическом многоборье среди команд г.Пионерский. Наша команда успешно прошла все испытания — прыжки в длину с места, отжимание, метание гранаты и дротиков, эстафету. Активно и горячо поддерживали команду болельщики — воспитанники и педагоги детского сада.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Выражаем благодарность за активное участие

в легкоатлетическом многоборье среди команд г. Пионерский

команде МАДОУ «Детский сад №2»

родителям: Приер Александре Анатольевне,

Приер Валерию Викторовичу

Садовникову Алексею Сергеевичу,

сотрудникам: Садовниковой Виктории Владимировне,

Терещенко Виктории Игоревне,

Парсеговой Зинаиде Владимировне.

Отдельное спасибо нашим болельщикам!

Администрация МАДОУ «Детский сад №2»