ПАДАЮТ, ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ,

В НАШЕМ САДУ ЛИСТОПАД!

30 сентября в нашем городе состоялся замечательный традиционный праздник – ярмарка «Краски осени». Яркими и красивыми были все подворья.

Наш детский сад уже третий год участвует в этом ярком городском мероприятие. Руками родителей и детей было сделано множество поделок из природного материала и сезонных овощей. Украшали подворья пироги и караваи, испеченные родителями и сотрудниками МАДОУ.

В номинации «Мисс осень» выступила воспитатель подготовительной к школе группы Садовникова Виктория Владимировна, она прочла красивое те6матическое стихотворение.

Победителем в номинации «Природная мастерская» стала семья Софьи Пановой старшая группа №2 «Крепыши». Их работа «Необыкновенный дом» заняла почётное III место.

Мы поучаствовали в конкурсе на самый большой овощ или фрукт «Мой чемпион». Воспитатель подготовительной к школе группы №2 «Любознайки» Соколова Ольга Валерьевна вырастила огромную капусту-кольраби и была награждена дипломом II степени за прекрасный овощ-великан.

Творческий подход и фантазию проявили воспитанники и родители групп: «Мультяшки», «Смешарики», «Птички», «Пчелки», «Крепыши», «Янтарик», «Медвежата», «Любознайки».

Оригинальный букет роз из листьев сделала Арина Ступина с мамой Еленой, воспитанница средней группы №1 «Птички».

Очень вкусный и красивый каравай для номинации «Каравайное чудо» испекли родители Александра Скребцова (младшая группа «Смешарики»).

ОСЕНЬ ИГРАЕТ В ПРЯТКИ,

РОСОЙ ПРИТВОРЯЯСЬ В ТРАВЕ.

НА ЦЫПОЧКАХ И УКРАДКОЙ

ОСЕНЬ КРАДЁТСЯ К ТЕБЕ.

ТО В НЕБЕ ОНА ПРИТАИТСЯ,

ПОД КУПОЛОМ СЕРЫХ ТУЧ

И СЛОВНО ПРИРОДА-ЦАРИЦА

ПОШЛЁТ ТЕБЕ СОЛНЦА ЛУЧ!

Ярким , солнечным и очень теплым днём порадовал праздник! У всех было отличное настроение!

Материал подготовила

воспитатель I квалификационной категории