17 января 2017 года на базе средней общеобразовательной школы города Пионерский прошли Рождественские педагогические чтения, в которых традиционно приняли участие педагоги всех образовательных учреждений муниципалитета.

Тема педагогических чтений «1917-2017: Уроки столетия. Воспитание национальных ценностей в процессе обучения и воспитания детей и молодежи в условиях современного общества». Проблема духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения актуальна в отношении детей всех возрастов.

С пленарным докладом на тему «Семейные ценности в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста через проектную деятельность» выступила учитель-логопед, педагог-психолог детского сада Комшина Ольга Сергеевна.

В рамках педагогических чтений представили творческий мастер-класс «Рождественская открытка» воспитатель первой квалификационной категории Белова Татьяна Алексеевна и воспитатель Крестьянникова Анна Павловна.

Пусть праздник Рождества

Подарит ощущение волшебства!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива и радостна семья!