Давайте знакомиться

И друг другу улыбаться!

Воспитатели группы:

Парсегова Зинаида Владимировна

Педагогический стаж более 14 лет, имеет высшее образование, аттествана на высшую квалификационную категорию по должности «воспитатель».

В 2018 г. прошла курсы повышения квалификации по дополнительной программе: «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей – инвалидов в дошкольном образовательном учреждении. В июне 2018г. получила свидетельство об освоении 1 модуля программы дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM–образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Награждена Почётной грамотой начальника управления образования администрации Минераловодского муниципального района, дипломом главы администрации Пионерского городского округа.

Белова Татьяна Алексеевна

Педагогический стаж работы более 30 лет. Окончила Черняховское педагогическое училище, дошкольное отделение. В 2018 г. аттестована на высшую квалификационную категорию по должности «воспитатель». Награждена Почётной грамотой министерства образования Калининградской области, а так же грамотами и дипломом главы администрации Пионерского городского округа.

Младший воспитатель:

Петринич Алина Ивановна

Алина Ивановна с любовью и заботой относится к детям, она исполнительна, аккуратна, благодаря Алине Владимировне в группе всегда чисто и уютно.