Давайте знакомиться

Мы веселые ребята

Озорные медвежата

Мы на месте не сидим

Все на свете знать хотим.

Воспитатели группы:

Крестьянникова Анна Павловна

Педагогический стаж более 5 лет, имеет высшее образование. Закончила БФУ им. И. Канта, по профилю «Детская практическая психология». В 2019 г. аттестована на высшую квалификационную категорию по должности «воспитатель». Закончила курсы в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Содержание и формы дошкольного образования в свете ФГОС» и курсы повышении квалификации «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении».

Награждена грамотами и дипломом главы администрации Пионерского городского округа, а так же почётной грамотой министерства образования Калининградской области.

Белова Татьяна Алексеевна

Педагогический стаж работы более 30 лет. Окончила Черняховское педагогическое училище, дошкольное отделение. В 2018 г. аттестована на высшую квалификационную категорию по должности «воспитатель». Закончила курсы в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Содержание и формы дошкольного образования в свете ФГОС» и курсы повышении квалификации «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении».

Награждена Почётной грамотой министерства образования Калининградской области, а так же грамотами Пионерского городского округа.

Младший воспитатель:

Рустамова Кифаят Надир Кызы

Любит детей, относится к ним с заботой и вниманием. Благодаря ей в нашей группе всегда чистота и порядок.

методическая-копилка