Добро пожаловать в группу «Крепыши»!

Мы – команда «Крепыши»

Очень даже хороши

Умные и смелые

Дружные, умелые!

Любим в игры мы играть,

Бегать, прыгать, танцевать!

В нашей группе «Крепыши»

Не скучают малыши.

Каждый дело здесь найдет:

Дел у нас невпроворот!

Сукачева Светлана Владимировна.

Воспитатель высшей категории. Образование средне-специальное, высшее. Закончила Черняховское педагогическое училище по специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях, Санкт-Петербургский институт специальной педагогики и психологии по специальности: педагог-дефектолог, специальный психолог. Педагогический стаж 27 лет. Награждена почётной грамотой министерства образования Калининградской области, грамотами главы Пионерского городского округа и отдела образования Пионерского городского округа.

Прошла курсы повышения квалификации по ФГОС «Формы и способы реализации ФГОС дошкольного образования», в Государственном автономном учреждении Калининградской области для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении», и курсы «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации». Прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM – образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Москалева Надежда Викторовна - воспитатель группы «Янтарик» и «Крепыши».

В 2019 году окончила Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» по направлению «Педагогическое образование (с двумя профилями «Начальное образование. Дошкольное образование»)». Имеет спортивный разряд по шахматам.

Считает, что детей учит то, что их окружает.

Младший воспитатель

Мамедова Диана Адиловна

Диана Адиловна с добротой и заботой относится к детям, любит чистоту и порядок.

методическая-копилка