Давайте знакомиться!

Вас приветствует старшая группа №2 « Крепыши»

В нашей группе «Крепыши»

Все ребята хороши.

Мы играем, мы гуляем.

Книжки добрые читаем.

Не скучаем, не грустим.

Мы большими стать хотим.

Наши  ребята очень дружные и активные. В детском саду мы учимся быть самостоятельными. Здесь мы поем и танцуем, слушаем сказки и рисуем, играем и рассказываем стихи.

Наши воспитатели:

Киреева Ирина Александровна

Тертышная Алина Владимировна

Молодой специалист, обучается в БФУ им. Канта, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Дошкольное образование».

«Искусство воспитания имеет особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и понятным, а иным – даже лёгким, и тем понятнее и легче кажется оно, чем менее человек с ним знаком, теоретически или практически». (К.Д. Ушинский)

Младший воспитатель

Огаркова Виктория Александровна

Виктория Александровна доброжелательная, трудолюбивая, благодаря ей в нашей группе чистота и порядок, она внимательна к детям и всегда готова прийти на  помощь. Виктория Александровна творческий человек, она активно принимает участие в мероприятиях группы и детского сада.

Из жизни группы