Давайте знакомиться

Вас приветствует подготовительная к школе группа «Крепыши».

В нашей группе «Крепыши»

Все ребята хороши.

Мы играем, мы гуляем.

Книжки добрые читаем.

Не скучаем, не грустим.

Мы большими стать хотим.

Наши ребята очень дружные и активные. В детском саду мы учимся быть самостоятельными. Здесь мы поем и танцуем, слушаем сказки и рисуем, играем и рассказываем стихи.

Воспитатели группы:

Киреева Ирина Александровна

Педагогический стаж 9 лет. Образование – среднее педагогическое, окончила Калининградское областное музыкальное училище. Аттестована на соответствие занимаемой должности. Прошла курсы повышения квалификации в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Формы и способы реализации ФГОС дошкольного образования»

Награждена Почётной грамотой отдела по образованию и здравоохранению г. Пионерский.

Тертышная Алина Владимировна

Алина Владимировна молодой специалист, обучается в БФУ им. Канта, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Дошкольное образование». Прошла курсы повышения квалификации в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении».

«Искусство воспитания имеет особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и понятным, а иным – даже лёгким, и тем понятнее и легче кажется оно, чем менее человек с ним знаком, теоретически или практически».

К.Д. Ушинский

Младший воспитатель:

Огаркова Виктория Александровна

Виктория Александровна доброжелательная, трудолюбивая, благодаря ей в нашей группе чистота и порядок, она внимательна к детям и всегда готова прийти на помощь. Виктория Александровна творческий человек, она активно принимает участие в мероприятиях группы и детского сада.

Материал в разработке