Давайте знакомиться

Добро пожаловать в подготовительную группу «Янтарик»!

Наша группа «Янтарик» - это большая, дружная семья. Дети в нашей группе растут  в мире радости, творчества и красоты. Каждый день мы начинаем с улыбки и хорошего настроения. Мы учимся быть здоровыми и активными, учимся задавать вопросы и находить на них ответы, учимся дружить и помогать друг другу, учимся видеть и понимать этот удивительный и  разнообразный окружающий мир, учимся радоваться всему новому и неизведанному.

Наши воспитатели:

Гижица Наталья Яковлевна

Воспитатель высшей квалификационной категории. Педагогический стаж 30  лет. Имеет высшее педагогическое образование, окончила БФУ им.И.Канта, по специальности: управление дошкольным образованием. Прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM –образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Награждена Почётной грамотой министерства образования Калининградской области, грамотами главы Пионерского городского округа. Является победителем конкурса лучших педагогических работников образовательных организаций дошкольного образования на получение грантов в форме субсидий за счёт средст областного бюджета (2018г.)

Тертышная Алина Владимировна

Алина Владимировна молодой специалист, обучается в БФУ им. Канта, направление подготовки: «Психолого-педагогическое образование», профиль «Дошкольное образование». Прошла курсы повышения квалификации  в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении».

Младший воспитатель:

Гончарова Вера Владимировна

Вера Владимировна каждое утро  встречает детей с приветливой улыбкой, всегда спокойна и рассудительна,  готова выслушать ребят и  прийти им на помощь. Благодаря Вере Владимировне у нас в группе чистота и уют.

Материал в разработке