Давайте знакомиться

УЧИМСЯ ВМЕСТЕ

И ОТДЫХАЕМ!

ДРУЖНАЯ ГРУППА – ЯНТАРИКИ МЫ,

СОЛНЕЧНЫЙ КАМЕНЬ НАШЕЙ СТРАНЫ!

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:

Комарова Надежда Валерьевна

Образование – высшее педагогическое.  Воспитатель 1 квалификационной категории. Закончила БФУ им.Им.Канта по специальности «Учитель начальных классов». Педагогический стаж 13 лет. В 2014, 2019 году прошла курсы повышения квалификации «Реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС», в 2018 году прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM–образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Педагогическое кредо – растить здоровых и счастливых детей.

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми» В.А.Сухомлинский

Москалева Надежда Викторовна - воспитатель группы «Янтарик» и «Крепыши».

В 2019 году окончила Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» по направлению «Педагогическое образование (с двумя профилями «Начальное образование. Дошкольное образование»)». Имеет спортивный разряд по шахматам (Ⅰ разряд).

Считает, что детей учит то, что их окружает.

Гончарова Вера Владимировна

Вера Владимировна каждое утро  встречает детей с приветливой улыбкой, всегда спокойна и рассудительна,  готова выслушать ребят и  прийти им на помощь. Благодаря Вере Владимировне у нас в группе чистота и уют.