Давайте знакомиться

Добро пожаловать!

Вас рады приветствовать педагоги и дети группы «Смешарики».

Воспитатели группы:

Соколова Ольга Валерьевна

Педагогический стаж 8,5 лет. Окончила Красноярское Профтехучилище по специальности: воспитатель дошкольных учреждений. Аттестована на соответствие занимаемой должности. Прошла курсы повышения квалификации в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Совершенствование педагогической деятельности по реализации ФГОС в дошкольных образовательных организациях» и «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении».

Награждена Почётной грамотой отдела по образованию и здравоохранению г. Пионерский.

Садовникова Виктория Владимировна

Педагогический стаж 2 года. Образование – высшее. Окончила Брянский Государственный Университет им. Петровского по специальности «Дошкольное образование и воспитание». Прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM–образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Традиции нашей группы:

• мы за здоровый образ жизни;
  • приобщение к музыке, устному народному творчеству, художественной литературе;
  • создание условий для проявления творческой индивидуальности каждого ребёнка.

Материал в разработке