Добро пожаловать в группу «Смешарики»!

В нашей группе малыши -

Все красавцы, крепыши!

Мы играем, мы гуляем.

Книжки добрые читаем.

Не скучаем, не грустим

И большими стать хотим.

Наша группа «Смешарики» - это большая, дружная семья. Дети в нашей группе растут в мире радости, творчества и красоты. Каждый день мы начинаем с улыбки и хорошего настроения. Мы учимся быть здоровыми и активными, учимся играть и дружить, учимся видеть и понимать этот удивительный и  разнообразный окружающий мир, учимся радоваться всему новому и неизведанному.

Наши воспитатели:

Гижица Наталья Яковлевна

Воспитатель высшей квалификационной категории. Педагогический стаж более 30 лет. Имеет высшее педагогическое образование, окончила БФУ им.И.Канта, по специальности: управление дошкольным образованием. Прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM –образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Награждена Почётной грамотой министерства образования Калининградской области, грамотами главы Пионерского городского округа. В 2018 году стала победителем конкурса лучших педагогических работников образовательных организаций дошкольного образования на получение грантов в форме субсидий за счёт средств областного бюджета.

Ланцева Жанна Александровна

В 2013 с отличием окончила Мещевский индустриально - педагогический колледж по специальности учитель начальных классов. Проработала в школе больше 5 лет, а с ноября 2019 начала работать в детском саду.

В феврале 2013 была награждена дипломом участника Всероссийского профессионального конкурса педагогического мастерства «Педсовет XXI» в номинации «Методические объединения».

В июле 2019 прошла курсы «Совершенствование компетенций педагога в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС»

Младший воспитатель:

Смирнова Светлана Александровна

Светлана Александровна очень любит детей, каждое утро она встречает детей с приветливой улыбкой, всегда спокойна и рассудительна, готова выслушать ребят и прийти им на помощь. Благодаря Светлане Александровне у нас в группе чистота и уют.

методическая-копилка