Давайте знакомиться

Добро пожаловать!

Вас рады приветствовать

педагоги  и детишки группы  "Смешарики".

Воспитатели:

Сукачева Светлана Владимировна.

Воспитатель 1 категории. Образование средне-специальное, высшее. Закончила Черняховское педагогическое училище по специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях, Институт специальной педагогики и психологии по специальности: педагог-дефектолог, специальный психолог. Педагогический стаж 25 лет. Награждена почётной грамотой министерства образования Калининградской области, грамотами главы Пионерского городского округа и отдела образования Пионерского городского округа.

Никонова Нина Семеновна.

Образование – средне-специальное. Закончила Черняховский педагогический колледж по специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях. Педагогический стаж 30 лет. Ветеран педагогического труда. Закончила курсы в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС». Награждена почётной грамотой министерства образования Калининградской области, грамотами главы Пионерского городского округа и отдела образования Пионерского городского округа.

В своей профессиональной деятельности руководствуемся следующими принципами:

- уважай в ребенке личность;

- развивай и совершенствуй свое мастерство;

- заинтересуй ребенка так, чтобы он вновь и вновь ждал встречи с тобой.

Учить и учиться – вот девиз, с которым стараемся идти по жизни. Учить слушать и слышать, смотреть и видеть, думать и высказываться, а главное – чувствовать. Учиться у детей открытости, светлому взгляду на жизнь

Люби, цени своё призвание.

И назначением своим гордись.

Мы так считаем: ВОСПИТАТЕЛЬ - это звание,

через него проходит чья-то маленькая жизнь!

В детском саду малыши научатся играть, считать, рисовать, лепить, танцевать, рассказывать стихи, говорить волшебные слова, одеваться и умываться самостоятельно, а также другим полезным делам.