Добро пожаловать в группу «Смешарики»!

Наша группа «Смешарики» - это большая, дружная семья. Дети в нашей группе растут в мире радости, творчества и красоты. Каждый день мы начинаем с улыбки и хорошего настроения. Мы учимся быть здоровыми и активными, учимся играть и дружить, учимся видеть и понимать этот удивительный и  разнообразный окружающий мир, учимся радоваться всему новому и неизведанному.

Наши воспитатели:

Гижица Наталья Яковлевна

Воспитатель высшей квалификационной категории. Педагогический стаж более 30  лет. Имеет высшее педагогическое образование, окончила БФУ им.И.Канта, по специальности: управление дошкольным образованием. Прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM –образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Награждена Почётной грамотой министерства образования Калининградской области, грамотами главы Пионерского городского округа. Является победителем конкурса лучших педагогических работников образовательных организаций дошкольного образования на получение грантов в форме субсидий за счёт средств областного бюджета (2018г.)

Дюндикова Анна Юрьевна

В 2006 году окончила педагогический колледж в г. Комсомольск – на Амуре, по специальности: учитель иностранного языка. В 2018 году  прошла переподготовку в Краснодарском многопрофильном институте дополнительного образования, по специальности: воспитатель дошкольной образовательной организации.

С 2018 года работает в МАДОУ «Детский сад №2».

Младший воспитатель:

Субботкина Наталья Владимировна

Наталья Владимировна очень любит детей, она каждое утро  встречает детей с приветливой улыбкой, всегда спокойна и рассудительна,  готова выслушать ребят и  прийти им на помощь. Благодаря Наталье Владимировне у нас в группе чистота и уют.