Добро пожаловать в группу Птички!

Наш девиз:

В группе «Птички» мы живём

Здесь играем и поём,

Незаметно подрастаем,

Сказки слушаем, играем,

Детский сад – второй наш дом,

Как тепло, уютно в нём!

Наши воспитатели:

Кулагина Ирина Алексеевна

Воспитатель высшей квалификационной категории. Стаж педагогической работы больше 13 лет.  В 2008 году закончила Калининградский региональный социально – педагогический колледж г. Черняховск. по специальности дошкольное образование. В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в Московском институте современного академического образования и получила квалификацию «Учитель начальных классов». В 2018 году прошла профессиональную переподготовку в Краснодарском многопрофильном институте дополнительного образования и получила квалификацию «Инструктор физической культуры». В «Детском саду №2» работаю с момента открытия учреждения, с 2014 года. Прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM – образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Награждена почётной грамотой Министерства образования Калининградской области, грамотами главы Пионерского городского округа и отдела образования Пионерского городского округа, грамотами администрации МАДОУ.

Садовникова Виктория Владимировна.

Педагогический стаж работы три года. В июне 2019года присвоена первая категория. Образование - высшее. Окончила Брянский государственный университет имени Петровского по специальности «Дошкольное образование и воспитание». Прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM- образование для детей дошкольного возраста в соответствии с требованием ФГОС. Награждена грамотами администрации МАДОУ.

Младший воспитатель:

Бутова Полина Владиславовна

Имеет среднее  образование. Очень любит детей, она всегда добрая и отзывчивая, прививает детям культуру и поведение за столом. Благодаря её заботе в нашей группе чисто, уютно и тепло.