Давайте знакомиться

Воспитатели:

Парсегова Зинаида Владимировна – стаж работы более 10 лет, имеет высшее образование,  окончила педагогический колледж г.Железноводск, по специальности воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения , окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования: Ставропольский государственный педагогический институт, по специальности «Дошкольная педагогика и психология». Имеет первую квалификационную категорию по должности « воспитатель». Награждена  почётной грамотой начальника управления образования администрации Минераловодского муниципального района, а также другими грамотами Минераловодского муниципального района. Награждена дипломом главы администрации Пионерского городского округа.

Воспитатель:

Белова Татьяна Алексеевна - стаж работы 30 лет, окончила Черняховское педагогическое училище, дошкольное отделение. Награждена почётной грамотой министерства образования Калининградской области, а так же грамотами Пионерского городского округа. Награждена дипломом главы администрации Пионерского городского округа.

Помощник воспитателя:

Кушнир Ирина Артуровна – образование высшее, окончила Московский международный университет. Очень любит детей и свою  работу.

Мы весёлые ребята,

Мы ребята- дошколята.