Давайте знакомиться

Добро пожаловать в группу «Птички»!

Наш девиз:

В группе «Птички» мы живем

Здесь играем и поем,

Незаметно подрастаем,

Сказки слушаем, играем,

Детский сад – второй наш дом,

Как тепло, уютно в нем!

Наши воспитатели:

Сукачева Светлана Владимировна

Воспитатель I квалификационной категории. Педагогический стаж 27 лет. Образование высшее. Окончила Санкт-Петербургский институт специальной педагогики и психологии по специальности: педагог-дефектолог, специальный психолог. Прошлаобучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM–образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Награждена почётной грамотой министерства образования Калининградской области, грамотами главы Пионерского городского округа и отдела образования Пионерского городского округа.

Евтушенко Ольга Сергеевна

Образование высшее. Окончила Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет по специальности «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии». Прошла повышение квалификации специалистов-психологов при Аккадемии им.Можайского г. Санкт-Петербург. Стаж работы – 8 лет.

В своей профессиональной деятельности руководствуемся следующими принципами:

• уважай в ребенке личность;
  • развивай и совершенствуй свое мастерство;
  • заинтересуй ребенка так, чтобы он вновь и вновь ждал встречи с тобой.

Учить и учиться – вот девиз, с которым мы стараемся идти по жизни. Учить слушать и слышать, смотреть и видеть, думать и высказываться, а главное – чувствовать. Учиться у детей открытости, светлому взгляду на жизнь.

Люби, цени своё призвание.

И назначением своим гордись.

Мы так считаем: ВОСПИТАТЕЛЬ - это звание,

через него проходит чья-то маленькая жизнь!

В детском саду дети научатся играть, считать, рисовать, лепить, танцевать, рассказывать стихи, говорить волшебные слова, а также другим полезным делам.

Материал в разработке