Давайте знакомиться

Пчелка ты, и пчелка я,

Пчелки — все мои друзья!

Заниматься нам не лень,

Пчелки трудятся весь день!

Чтобы умной пчелкой стать,

Нужно многое узнать.

Нужно много нам трудится,

Организм нам закалять,

И природу охранять.

Воспитатель

Белова Татьяна Алексеевна - стаж работы 30 лет, окончила Черняховское педагогическое училище, дошкольное отделение. Награждена почётной грамотой министерства образования Калининградской области, а также грамотами Пионерского городского округа. Закончила курсы в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС».

Воспитатель

Крестьянникова Анна Павловна — молодой специалист, имеет высшее образование, закончила Балтийский федеральный университет им. И. Канта, профиль «Детская практическая психология». Закончила курсы в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС».

Младший воспитатель

Рустамова Кифаят - образование среднее. Любит детей и свою работу.

В нашей группе под названием «Пчелки»

Чудные мальчишки, прелестные девчонки.

Занятия наши – лепить, рисовать, цвета изучать.

Любим играть с воспитателем очень,

И если нам весело, дружно хохочем .

Мы физкультурой не прочь заниматься

И на прогулке с горки кататься!