Давайте знакомиться

Добро пожаловать в группу «Пчёлки»!

Мы «Пчёлками» зовёмся -

Никогда не расстаёмся.

Мы играем и поём,

Очень весело живём.

Наши воспитатели:

Комарова Надежда Валерьевна

Педагогический стаж 12 лет. Образование – высшее педагогическое. Закончила БФУ им.И.Канта по специальности: учитель начальных классов. Аттестована на соответствие занимаемой должности. Прошла курсы повышения квалификации «Реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС» и прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM–образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Евтушенко Ольга Сергеевна

Образование высшее. Окончила Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет по специальности «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии». Прошла повышение квалификации специалистов-психологов при Академии им.Можайского г. Санкт-Петербург.

Стаж работы – 8 лет.

Младший воспитатель:

Мовсисян Армине Георгиевна

Армине Георгиевна с добротой и заботой относится к детям, любит чистоту и порядок.

Материал в разработке