Воспитатель Соколова Ольга Валерьевна

Педагогический стаж 9,5 лет. Окончила Красноярское Профтехучилище Дошкольное отделение. Прошла курсы повышения квалификации в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Совершенствование педагогической деятельности по реализации ФГОС в дошкольных образовательных организациях» и «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении». В декабре 2019 года присвоена первая квалификационная категория. В июле 2019г прошла обучение в Высшей школе делового администрирования по программе дополнительного образования на курсе «Методика обучения детей игре в шахматы в рамках ФГОС ДО».

Награждена:

1. Почётной грамотой отдела по образованию и здравоохранению г. Пионерский.
  2. Грамотой Главой администрации городского округа 28.08.19г.

Воспитатель Садовникова Виктория Владимировна

Образование – высшее педагогическое.

Воспитатель I квалификационной категории. Педагогический стаж 3 года.  Окончила Брянский Государственный Университет им. Петровского по специальности «Дошкольное образование и воспитание». Прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM–образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО». Награждена грамотами ДОУ.

Младший воспитатель Никольская Алена Анатольевна

Любит детей и делает все, чтобы малышам в детском саду было уютно и комфортно.

Наша группа ведет работу с детьми от 3 до 4 лет.

Традиции нашей группы:

• мы за здоровый образ жизни
  • приобщение к музыке, устному народному творчеству, художественной литературе.
  • создать условия для проявления творческой индивидуальности каждого ребёнка