ВСЕ МЫ ДРУЖНЫЕ МУЛЬТЯШКИ,

КАК И ГЕНА С ЧЕБУРАШКОЙ.

ДРУЖНЫЕ И СМЕЛЫЕ,

ЛОВКИЕ, УМЕЛЫЕ!

Вас приветствует вторая группа раннего возраста «Мультяшки».

Дети в нашей группе учатся жить в коллективе. Мы стараемся разнообразить жизнь ребенка и обогатить ее новыми знаниями и впечатлениями.

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:

Комарова Надежда Валерьевна

Образование – высшее педагогическое. Закончила БФУ им.И.Канта по специальности Учитель начальных классов. Педагогический стаж 10 лет. Закончила курсы в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС». Педагогическое кредо – растить здоровых и счастливых детей.

Никонова Нина Семеновна

Образование – средне-специальное. Закончила Черняховский педагогический колледж по специальности Воспитатель дошкольных учреждений. Педагогический стаж 30 лет. Ветеран педагогического труда. Закончила курсы в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС». Педагогическое кредо – любовь к детям.

НАШ МЛАДШИЙ ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

Никольская Алена Анатольевна

Образование – среднее. Закончила Колледж сервиса и туризма. Любит свою работу и детей.

Мы еще очень маленькие, достижений пока нет, но всему научимся!