Добро пожаловать в группу «Мультяшки»!

Мы «Мультяшками» зовёмся!

И поэтому когда,

Мы за что-нибудь берёмся

Всем нам весело всегда.

Нет милее тех мордашек,

Что у миленьких «Мультяшек»!

Наши малыши очень любознательные и активные. В группе созданы доброжелательная атмосфера и комфортные условия. Здесь мы учимся мыть руки, умываться, аккуратно кушать и быть самостоятельными. Мы очень любим петь, танцевать, слушать потешки и сказки,  играть и рисовать.

Наши воспитатели:

Киреева Ирина Александровна

Воспитатель первой квалификационной категории. Педагогический стаж 10 лет. Образование – среднее педагогическое, окончила Калининградское областное музыкальное училище. В октябре 2016 года прошла профессиональную переподготовку, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста». В 2015 году прошла курсы повышения квалификации в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Формы и способы реализации ФГОС дошкольного образования»

Награждена Почётной грамотой отдела по образованию и здравоохранению г. Пионерский.

Ланцева Жанна Александровна

В 2013 с отличием окончила Мещевский индустриально - педагогический колледж по специальности учитель начальных классов. Проработала в школе больше 5 лет, а с ноября 2019 начала работать в детском саду.

В феврале 2013 была награждена дипломом участника Всероссийского профессионального конкурса педагогического мастерства «Педсовет XXI» в номинации «Методические объединения».

В июле 2019 прошла курсы «Совершенствование компетенций педагога в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС»

Младший воспитатель:

Огаркова Виктория Александровна

Виктория Александровна доброжелательная, трудолюбивая, благодаря ей в нашей группе чистота и порядок, она внимательна к детям и всегда готова прийти на помощь. Виктория Александровна творческий человек, она активно принимает участие в мероприятиях группы и детского сада.