Давайте знакомиться

Добро пожаловать!

Вас рады приветствовать педагоги и дети группы «Мультяшки».

Воспитатели группы:

Кулагина Ирина Алексеевна

Воспитатель I квалификационной категории. Стаж работы с детьми более 12 лет. В 2008 году окончила Калининградский социально-педагогический колледж по специальности: воспитатель дошкольных учреждений. В МАДОУ «Детский сад №2» работаю с момента открытия детского сада, с апреля 2014 года. Прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM–образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

В 2017 году награждена грамотой Министерства образования Калининградской области.

Садовникова Виктория Владимировна

Педагогический стаж 2 года. Образование – высшее. Окончила Брянский Государственный Университет им. Петровского по специальности «Дошкольное образование и воспитание». Прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Реализация парциальной модульной программы «STEM–образование для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Младший воспитатель:

Дюндикова Анна Юрьевна

Анна Юрьевна очень любит детей, она всегда добрая и отзывчивая. Любит порядок и чистоту.