Уважаемые родители!

Управление Роспотребнадзора по Калининградской области обращает внимание на начало сезонного подъема заболеваемости энтеровирусной инфекцией, имеющей полиморфизм клинических проявлений от герпангины до менингита, протекающей как в легких, так и в тяжелых формах. Наиболее часто болеют энтеровирусной инфекцией дети в возрасте от 3-х до 12-ти лет.

Праздник состоится 16 февраля (пятница) в 10.15

(на территории детского сада)

От души Вас поздравляем и сердечно приглашаем

Все заботы бросьте, Приходите в гости,

Прямо к нашему крыльцу, К нам на Масленицу!

Приходите к нам скорей, Вместе будет веселей!

1 февраля 2018 года начнётся прием заявлений в первый класс МБОУ СОШ г.Пионерского.

Заявления принимаются в здании школы по ул.Флотская, 20, кабинет №221.

Время приёма заявлений: понедельник - пятница: с 8-00 до 15-00, суббота - с 8-00 до 13-00.

Количество мест для приёма – 150.

В 2018 году родители могут использовать два варианта подачи заявления: лично обратиться в образовательную организацию или воспользоваться

Порталом государственных услуг РФ.

Обращаем ваше внимание, что для подачи заявления через Единый портал государственных услуг необходима предварительная регистрация или актуализация уже имеющейся учетной записи родителя на портале. Далее, при личном посещении учебного заведения, нужно будет принести оригиналы и копии документов.

При возникновении технических вопросов, возникающих в процессе заполнения формы заявления в 1-ые классы и работы Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) (далее – Портал), необходимо обращаться в Службу поддержки самого Портала:

8(800)100-70-10

www.gosuslugi.ru

С 01.02.2018 г. подать заявление в МБОУ СОШ г.Пионерского могут родители (законные представители) детей, которые зарегистрированы на территории Пионерского городского округа и которым на 01.09.2018 года исполнилось не менее 6,5 лет.

При наличии в школе свободных мест с 01.07.2018г. подать заявление в школу можно независимо от места регистрации ребенка.

Для зачисления в первый класс необходимо предоставить оригиналы и копии следующих документов:

• свидетельства о рождении ребёнка
  • свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  • СНИЛС ребенка
  • медицинского полиса ребенка
  • документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  • СНИЛС родителя (законного представителя).
  • фото ребенка 3х4 - 2 шт.

Медицинская справка от педиатра оформляется родителями и предоставляется в школу до 30.08.2018 года (предельный срок).

Телефон "горячей линии" по вопросам приёма в 1 классы в МБОУ СОШ г.Пионерского - 8 (401 55) 2-31-68

7 декабря 2017 года в 17.30

в музыкальном зале детского сада состоится общее родительское собрание

Повестка дня:

1. Выступление и.о.заведующего по планированию работы ДОУ в 2017-2018 учебном году.

2. Выборы родительского комитета ДОУ.

3. Выступление медицинского работника.

4. Разное.

На собрание приглашаются родители всех воспитанников детского сада.

Явка членов родительских комитетов групп обязательна!

Уважаемые родители!

С учетом майских праздников,  детский сад будет работать в мае  в следующем режиме:

1 мая — выходной день,

2, 3, 4, 5 мая — рабочие дни,